Наши услуги

Фото и видеотехническая экспертиза

Объектами судебной фототехнической экспертизы являются фотоснимки, а также технические средства и материалы, применяемые для их изготовления. Фотографические снимки являются основным объектом судебной фототехнической экспертизы, они чаще всего поступают на исследова¬ние в судебно-экспертные учреждения; технические средства и ма-териалы, применяемые для изготовления фотоснимков, исследуются, как правило, вместе со снимками для решения идентификационных вопросов. Под фотографическими снимками принято понимать только позитивные изображения на фотобумаге, которые именуются также фотоотпечатками и фотокарточками, а также цифровые фотоснимки. Таким образом, негативы, фотоотпечатки, диапозитивы, микрофильмы, рентгеновские снимки, цифровые изображения в судебной фототехнике признаются разновидностями фотографических снимков.

В традиционной фототехнической экспертизе исследование фотографических снимков может производиться в двух направлениях: исследование фотографических изображений и исследование фотографических материалов.

Идентификационные задачи фототехнической экспертизы: 

Диагностические задачи фототехнической экспертизы:

Вопросы, разрешаемые при проведении фототехнической экспертизы:

Эксперт:

Малюка Анна Алексеевна

Малюка Анна Алексеевна

Эксперт в области фототехнической, лингвистической, автороведческой, почерковедческой экспертиз, а также техническому исследованию документов. Высшее профессиональное образование МГЮА им. О.Е. Кутафина по специальности «Судебный эксперт» - диплом с отличием.

Задать вопрос эксперту

Ваше сообщение отправлено!
Мы вам скоро ответим.
Нажимая на кнопку отправить, Вы даете разрешения на обработку ваших персональных данных.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

127473, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,
пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ.13, пїЅпїЅпїЅ.1
+7 (495) 649-66-84 +7 (995) 886-89-85 E-mail: sav@expertsud.ru

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ