Новости

Услуги эксперта-психолога

Бюро предлагает услуги эксперта-психолога по психологическому сопровождению при подготовке и ведении переговоров с контрагентами, представителями государственных органов, психологическому сопровождению в судебном процессе, психологическому сопровождению при сокращении работников.

Бюро предлагает услуги по следующим направлениям:

  1. Психологическое сопровождение при подготовке и ведении переговоров с контрагентами, представителями государственных органов

    Стороны, участвующие в процессе переговоров, часто не способны понять друг друга и правильно сформулировать свои требования. В таких ситуациях необходим наблюдатель, которым является квалифицированный психолог. Именно он способен вникнуть в проблему, мешающую разрешить ситуацию, и наладить диалог между сторонами, что, в свою очередь, приведет к достижению соглашения между сторонами, участвующими в переговорах. С помощью различных методик и тактик психолог снимает напряженность и способствует достижению результата, удовлетворяющего все стороны.
  2. Психологическое сопровождение в судебном процессе

    Психологическое сопровождение при ведении дела в суде, в том числе правильное распределение «ролей» между «командой» юристов, выезд в судебное заседание для выявления индивидуальных психологических особенностей судьи, представителей оппонентов для выработки психологической тактики ведения дела в суде. 
  3. Психологическое сопровождение при сокращении работников

    Психолог посредством переговоров способен снизить уровень эмоционального потрясения у работников, сконцентрировав их внимание на позитивных моментах сложившейся ситуации. 

Задать вопрос эксперту

Ваше сообщение отправлено!
Мы вам скоро ответим.
Нажимая на кнопку отправить, Вы даете разрешения на обработку ваших персональных данных.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

127473, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,
пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ.13, пїЅпїЅпїЅ.1
+7 (495) 649-66-84 +7 (995) 886-89-85 E-mail: sav@expertsud.ru

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ